Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.10.2021 11:30

На организацию форума активной молодежи в Анапе потратят почти 300 тысяч рублей

Около 150 человек примут участие в молодежном форуме, который пройдет в Анапе 15-17 декабря. В данный момент МКУ «Молодежный центр «21 век» ищет компанию, которая поможет в его организации.

Плата за услуги не должна превысит 292 тысячи рублей. Средства выделяются из местного бюджета. Такая информация опубликована по портале госзакупок.

Мероприятие подразумевает, в числе прочего, размещение участников – людей в возрасте от 18 до 35 лет – в гостиничном комплексе в Анапе. Как указано в технической документации, речь идет о предоставлении 1-, 2-местных номеров с мебелью, душевыми и туалетами. Помещения должны соответствовать санитарно-гигиеническим нормам.

Участники форума должны быть обеспечены 3-разовым питанием и кофе-брейком в каждый из дней. Кроме того, гостиница должна иметь конференц-зал, в котором и будут проводиться мероприятия – по 8 часов в день. На весь период форума гостям должна быть предоставлена VIP-комната на 15 человек.

Сумма в 292 тысячи рублей – адекватная? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что дорогу на Кипарисовое озеро перекопали, теперь нужно ехать в обход.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: форумОрганизации: бюджетПерсоны: молодежь
1
0