Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 19.07.2021 13:00

На ремонт дорожного покрытия в Супсехе под Анапой направят более 7,8 млн рублей

Мэрия Анапы объявила тендер на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия. Заказчиком выступает управление ЖКХ города-курорта. Максимальная цена контракта указана в размере 7 842 704,4 рубля. Средства выделяются из местного бюджета.

Согласно конкурсной документации, заявки от потенциальных исполнителей принимаются до 21 июля. К участию в аукционе допускаются только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

В техзадании указано, что речь идет о ремонте дорожного покрытия в поселке Супсех: по улице Северной – от улицы Советской до дома № 68, а также по улице Лозовой. Работы должны быть выполнены в течение 30 дней с момент подписания муниципального контракта. Гарантия на покрытие должна составить не менее 24 месяцев с момента подписания сторонами акта приема-передачи.

А у вас есть претензии к дорожному покрытию в вашем микрорайоне? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Анапе дети устроили эксперимент. Они испытывали десткую одежду магазина Yammy на прочность. Результаты шокировали!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0