Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2020 13:30

Надежда Федченко бьёт тревогу из-за подтопления домов в селе Витязево

Председатель ТОС №89 Надежда Федченко на приёме у заместителя главы города-курорта Анапа Валерия Плотникова пожаловалась, что строители новых домов засыпают водоотводной канал, по которому вода уходит в Витязевские лиманы.

Во время сильных дождей из-за этого происходит подтопление домов, а у Евгений Бенгерт пришел с просьбой установить шумовую защиту от проезжающих поездов. Об этом 6 декабря сообщила пресс-служба администрации города-курорта Анапа.

И действительно на железнодорожный вокзал все больше прибывает поездов, запущены электрички в Краснодар, Ростов-на-Дону, Адлер и Керчь. Поэтому жильцы домов, близко расположенных к железнодорожным путям встречают и провожают добрыми словами каждый поезд.

Валерий Плотников дал поручение специалистам управления имущественных отношение разобраться с собственником водного объекта и пообещал направить письмо в ОАО "РЖД" и Росавтодор по поводу установки защищающих от шума экранов.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка Светлана Гончар возмущена ямой на остановке ул. Некрасова на ул. Астраханская и тем, что её уже почти год никто не отремонтирует, а в Анапе припаркованные автомобили на тротуарах и зелёных зонах увозят эвакуаторы.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы знаете своего Председателя ТОС? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1