Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 22.05.2020 12:30

Наталья Володина поделилась мнением, кому сейчас можно гулять по набережной Анапы

В редакцию "Блокнот Анапа" написала анапчанка Наталья Володина. Она поделилась мнением, кому можно разрешить гулять по набережной во время карантина.

"Я считаю, что по набережной вполне можно разрешить прогулки с соблюдением социальной дистанции, но не всем. По моему мнению, вполне можно гулять тем, что гуляет один, и семьям. Естественно, надо, чтобы у гуляющих были с собой документы. Остальным же группам граждан пока надо запретить ходить по набережной", - считает Наталья.

Другой житель Анапы - Александр Струковский - считает, что по набережной надо разрешить ездить на велосипеде.
 
По результатам опроса на сайте "Блокнот Анапа", 80% принявших участие в нём полагают, что запрещать ездить на велосипеде во время карантина - это излишняя перестраховка.

Тем не менее, даже с 23 мая, когда будут введены послабления, продолжает действовать запрет на массовые, спортивные, детские мероприятия. Парки, набережные, пляжи, торговые центры остаются закрытыми. Сохраняется обязательный масочный режим, соблюдение социальной дистанции, режим самоизоляции для лиц старше 65 лет.

Напомним, что карантин на Кубани продлили до 6 июня: это решение поддержали 35,5% читателей "Блокнот Анапа", принявших участие в интернет-голосовании.

А как считаете вы, можно ли было открыть для прогулок парки, скверы и набережные с 23 мая? Или же надо держать их закрытыми? Согласны ли вы с мнением Натальи Володиной? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее  писал "Блокнот Анапа", Ирина Мотченко считает, что разделение людей по прописке - это дискриминация.

Также: Анапский COVID-госпиталь уже заполнен на четверть.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
2
2