Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 14.01.2022 07:30

Новогодние каникулы в Анапе закончились, пора приводить себя в форму

Новогодние застолья закончились, Рождественская неделя тоже завершается и праздничные столы не оставили равнодушными никого. Однако пора вернуть себе хорошую спортивную форму и красоту накануне Крещения. А вы собираетесь окунуться в море?

Какая ждёт анапчан и гостей курорта погода на выходных?


Пятница, первый день после Старого Нового года поставит точку после непродолжительных заморозков в Анапе. Уже днём температура воздуха прогреется до  +6, а значит автомобилисты смогут расслабиться асфальт, хоть и мокрый. Вместо снега в Анапе ожидаются дожди. К вечеру юго-западный ветер усилится до 15 м/с.

В субботу, 15 января, ветер усилится, ожидаются порывы 18- 23 метров в секунду, а также изменит своё направление на северо-западное. Поэтому температура воздуха будет не выше +3 градусов и будет ощущаться как морозная, возможно будет пролетать снежок.

В воскресенье, 16 января, северо-западный ветер сохранится, не исключены осадки в виде дождя со снегом. Ветер начнёт стихать, но его порывы до 15-16 метров в секунду будут неприятно ощущаться. Поэтому лучше одеться по теплее, температура воздуха не поднимется выше +3. 

Однако уже в понедельник станет теплее.

 Всем кто решил начать новую жизнь с понедельника или Нового года помогут спорт и физические нагрузки.  

Допустим …. Вы решили тренироваться выбрали зал и тренера, но это ещё не всё. Чтобы занятия были регулярными, а результаты заметными, важно учесть каждую мелочь. Одежда должна не сковывать ваши движения, быть приятной к телу и подчёркивать вашу индивидуальность.

 Рекомендую магазин одежды для фитнеса @energy_booty_ Моя любовь с первой примерки!

А вы уже начали приводить себя в форму после новогодних праздников?

Валерия Танага, Полина Масленникова, Юрий Артёмов



image-09-12-21-13-01.jpeg

Накануне, как писал «Блокнот Анапа», на курорте не было выявлено ни одного нового случая COVID-19. Нулевая статистка в нашем городе фиксируется уже третий день подряд.

Кроме того, в ближайшие годы в Анапе, как писал «Блокнот», построят и реконструируют более 10 школ. В то же время в Анапе обсуждают вопрос предоставления льгот школьникам на проезд в общественном транспорте

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Прогноз погоды
0
0