Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 07.03.2022 10:27

ОАО «РЖД» ввело дополнительно 20 поездов на курорты Кубани, в том числе в Анапу

ОАО «РЖД» организовало более 4 тысяч дополнительных мест в поездах с курортов Краснодарского края. Курсировать они будут в ближайшие два дня.

В общей сложности «РЖД» добавили 20 поездов сообщением регионов с югом России. В частности, назначены рейсы в Анапу, Адлер и Новороссийск. По данным компании, именно эти направления пользуются сейчас у россиян повышенным спросом.

Кроме того, в «РЖД» ежедневно мониторят наличие свободных мест в поездах. В случае увеличения интереса пассажиров в компании рассмотрят возможность увеличения количества дополнительных рейсов. Или же будут дополнены вагонами уже назначенные составы, сообщает «Новая Кубань».

Напомним, что, как уже писал «Блокнот Анапа», 24 февраля Росавиация временно приостановила деятельность 11 аэропортов юга России. Ограничения коснулись и аэровокзала Анапы. Запрет будет действовать, как минимум, до 14 марта.

А на днях в Анапе прошел Z-пробег в поддержку российской армии.

Кроме того, в селах Анапы обустроят 8 км тротуаров.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
Места: ОтдыхМеста: поездаОрганизации: РЖД
3
1