Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2022 21:33

Нужен ли светофор на Супсехском шоссе: мнение анапчан

Анапчанин Валерий считает, что на Супсехском шоссе в Анапе очень нужен светофор: это снизит риск аварий и повысит безопасность для пешеходов.

Корреспонденты "Блокнота" узнали у других жителей Анапы, что они думают по этому повод и считают ли необходимым установить светофор в районе ЖК "Горгиппия".

- У меня муж инвалид: на этом участке его сбила машина, - говорит Эльвира. По мнению женщины, наличие светофора могло бы предотвратить аварию.

- Светофор тут однозначно не нужен. Есть пешеходный переход, его все видят и останавливаются - этого достаточно, - говорит Олеся.

- Наверное, надо. Потому что здесь один переход - переходов не хватает, а движение интенсивное, - высказался Юрий.

- Я считаю, что не надо, иначе пробка ещё больше будет. У нас бдительные и внимательные водители, поэтому можно и без светофора, - считает Дмитрий.

- Можно и поставить, почему бы нет? - полагает Александр.

- Здесь на улице нужен. Я живу здесь и вижу, как опасно люди переходят дорогу по пешеходному переходу. У меня аж дух захватывает, честно говоря, - добавил Василий.

Согласно опросу на сайте "Блокнот Анапа", 43,5% респондентов считают, что на Супсехском шоссе нужен светофор. 19,5% голосуют за подземный переход, 28% за надземный переход, 9% уверены, что надо оставить всё так, как есть.

Ранее "Блокнот" публиковал мнение жителя Цибанобалки Сергея Цыбульского. Он рассказал, что улицы в селе превращены в овраги.

Анапчанка Людмила Иваненко в разговоре с корреспондентами "Блокнот Анапа" подняла вопрос о состоянии Ореховой рощи. Женщина считает, что парк надо спасать.

Также мы писали, что основную часть денег, направленных на благоустройство дорог, отправят в сельские округа.

Материал подготовили Валерия Танага, Дмитрий Василиади, Полина Масленникова






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Опросы  
Места: АнапаСобытия: опросСобытия: светофор
4
0