Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 05.03.2022 07:30

Рискуя жизнью, перейти дорогу: анапчанин просит установить светофор на шоссе

В разговоре с корреспондентами портала "Блокнот Анапа" местный житель Валерий предложил установить светофор на Супсехском шоссе, рядом с ЖК "Горгиппия". Он считает, что это повысит безопасность на участке, где автомобили едут с большой скоростью, а пешеходы рискуют жизнью, переходя дорогу.

- В этом месте - перекрёсток. Его надо усовершенствовать. Поставить светофор, сделать пешеходные переходы, а лучше сделать мостик или подземный переход. Поток машин с обеих сторон, здесь уже было несколько аварий. Здесь необходим регулируемый перекрёсток. И все будут довольны, переходить на противоположную сторону, не боясь, что их собьют, - считает Валерий.


Ранее "Блокнот" публиковал мнение жителя Цибанобалки Сергея Цыбульского. Он рассказал, что улицы в селе превращены в овраги.

Анапчанка Людмила Иваненко в разговоре с корреспондентами "Блокнот Анапа" подняла вопрос о состоянии Ореховой рощи. Женщина считает, что парк надо спасать.

Также мы писали, что основную часть денег, направленных на благоустройство дорог, отправят в сельские округа.

Материал подготовили Дмитрий Василиади, Валерия Танага, Полина Масленникова





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
События: Хочу сказатьСобытия: светофорМеста: АнапаОрганизации: ПДД
5
0