Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 12.01.2021 17:30

Ольга Бутайтес просит навести порядок на участке Супсехского шоссе в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" написала наша читательница Ольга Бутайтес. Она просит обратить внимание на тротуар, расположенный на Супсехском шоссе.

"Проход от остановки "Красная площадь" на Супсехском шоссе уже второй год находится в диком состоянии: колючая поросль и мусор не убираются никем. Место бойкое, вокруг растут шикарные дома, а здесь давно всё заброшено и нет порядка", - пишет Ольга.

Женщина ранее уже поднимала вопрос, касающийся той местности. В октябре прошлого года она предлагала обустроить в районе ЖК "Красная площадь" парк.

- Жители микрорайона "Красная площадь" мечтают о парке рядом со своими домами. Земля за кольцом на ул. Объездной много лет выглядит неухоженной и заброшенной. Рядом ЛЭП, т.е. застройка невозможна, а вот организовать хотя бы небольшой парк рядом с торгово-развлекательным комплексом - это было бы замечательно, - делилась мнение Бутайтес.




Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Денис Фёдоров просит разобраться с мусором на ул. Краснодарской в Анапе.

Вы знаете, какие территории в Анапе требуют благоустройства? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
0