Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 27.06.2021 13:00

Ольга Родионова бьёт тревогу: никто не знает, безопасны ли автобусы в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась местная жительница Ольга Родионова. Она решила поднять вопрос о безопасности автобусов, курсирующих по Анапе.

"Здравствуйте. Полностью согласна с автором статьи, что в Анапе просто кошмар происходит с перевозкой пассажиров.

Относятся они к ПАТП или действуют самостоятельно - совершенно неясно. Наблюдали такую картину: водитель пассажирского автобуса проживает в Супсехе и здесь же паркует автобус на ночь.

А утром сразу выезжает на линию, то есть ни о какой проверке водителя перед выходом на линию даже не рассматривается. О какой безопасности может вообще идти речь? Пассажиры совершенно не защищены в Анапе.

Неудивительно, что люди стремятся выехать в Турцию на отдых. Из таких вот, казалось бы, мелочей, складывается негативное отношение к нашему городу", - считает Ольга. 

Кстати, ранее на аналогичную тему высказывалась Зоя Зорина. Она полагает, что с автобусами в Анапе творится какой-то беспредел.

А как вы считаете, насколько безопасно ездить в автобусах по Анапе? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1