Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральный партнёр конкурса Победитель года

Общество, 14.01.2020 16:30

Осталось четыре дня до начала голосования в суперконкурсе года!

Всё меньше времени остаётся до начала голосования и тем волнительнее ожидание. Уже в эти выходные, 18 и 19 января состоится голосование в конкурсе «Победитель года» (16+).

Битва ожидается нешуточная, ведь в конкурсе 209 участников. На кону один из самых шикарных призов, когда-либо бывших в конкурсах сайта «Блокнот Анапа» (16+). Победитель получит 7-дневное проживание в 2-местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция).

Не пропустите голосование. Участникам конкурса очень нужна ваша поддержка. Голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей и знакомых.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь

Генеральный партнер конкурса: Greek Pride Hotel 4*


Без имени-1.jpg

А мы продолжаем знакомить вас участниками конкурса «Победитель года»

   

Image 013.png

Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Победитель года  
События: Конкурсы
4
0