Анапа Пятница, 19 апреля
Здоровье, 28.03.2023 12:30

Пациенты анапской больницы пожаловались на неприятный запах: ситуацию прокомментировали в учреждении

В соцсетях появилась жалоба: пациенты горбольницы Анапы рассказали, что в одном из отделений стоит ужасный запах.

"Вонь дикая... В ванной комнате вообще. Мыться там нереально!!! Люди лежат по 10 дней как минимум, и никто не моется, потому что невозможно!!! Про ремонт вообще отдельная тема".

Ситуацию прокомментировали в городской больнице Анапы.

"В связи с публикацией в соцсети произведен обход отделения главной медицинской сестрой городской больницы Анапы. По результатам обхода нарушений санитарно-эпидемиологического режима не выявлено, санитарное состояние санузлов удовлетворительное, дважды в день и по мере загрязнения проводится их влажная уборка.

Пациенты имеют возможность и пользуются душевыми, посторонних запахов в санузлах и душевых нет.
 
Косметический ремонт с заменой плитки, покраской стен и потолков в отделении проводился в 2019-2020гг., в связи с началом пандемии приостановлен и вновь запланирован на 2-3 квартал 2023 года.

В отделении 55 матрасов, замене подлежат 12, 27 марта было заменено 8. Оформлена заявка на замену оставшихся", - говорится в сообщении.

Ранее "Блокнот" писал, что после городской планёрки улицы в Витязево так и не отсыпали щебнем. Еще мы сообщали, что зеленый газон уничтожили под парковку.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

Организации: больницаМеста: Анапа
0
2