Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2019 21:00

Письмо анапчанки о лысых девушках вызвало бурю эмоций в соцсетях

 
Сегодня на сайте "Блокнота" было опубликовано письмо анапчанки, в котором она эмоционально высказалась по поводу лысых женщин и мужчин с чрезмерно длинными волосами. Многих читателей столь бурные высказывания женщины задели за живое...когда речь идет об определенных заболеваниях.

"Знаете, мне 43, много езжу, много видела. Но каждый раз, когда встречаю лысых женщин и патлатых мужчин, меня просто подкидывает. Когда-то это было модно, но это уже давно прошло. В наше время это вообще смотрится просто дико!"- написала наша читательница в редакцию (выдержка из ее письма-прим. редакции).

Вот что пишут наши читатели:

opalblesk @ Ребята, давайте жить дружно!!! И не надо подкидываться от того, что кто то носит отличную от твоей прическу!!! Живем в социуме!!! Сколько лиц- столько мнений!!!!!!! Всем хорошего настроения!!! И стригитесь, как хотите!!!! 
miss_kuban@ Может у человека рак. На.... вообще лезть не в своё дело? Может в 43 года стоит собой заняться, а не жёлчью на людей брызгать?

olgaushakova6765@ А мне все равно, лишь бы человек был хороший.

andrei184403@ Все должно быть нормально, без перегибов!

marinakaplieva2374@ Пусть стригутся как хотят. Главное, что-бы волосы были чистыми, а то действительно распустят волосы женщины, кому за 60 и думают это красиво... "Стареющие русалки".

floweranapa78@ Лучше ходить лысой, чем смотреть на некоторых дам, которые в 60, три волосенка пергидрольных распустят, и думают, что красавицы.


lenochka_2112@ Всякое в жизни может случится!!! Болезнь и много чего! И это не значит что надо своему мнение всем навязывать!! Зная как тяжело отрастить волосы,не удивлена что девушки оставляют короткие стрижки!!!

nasteisha_parikmaher@ "Уважаемый " автор, приведу вам в пример себя! У меня рак, и моя голова брита не потому что я так захотела, а потому что я прохожу химиотерапию, а вы наверное знаете побочные эффекты химии. Так вот к чему это я? Просто если бы таких нежных на глаз людей не существовало не пришлось бы в пекло надевать шапку или платок, а в такую погоду в них очень жарко. Я не стыжусь своей бритой головы. А если вам что то не нравится или это как то задевает ваши чувство, то могу посоветовать вам только одно, езжайте жить в лес, а лучше куда подальше в Тайгу!!"

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапским отельерам не до отдыхающих, они погрязли в отчётах по курортному сбору.

Читайте также: Распространится ли курортный сбор на частный сектор в Анапе?


Дорогие читатели "Блокнота"! Если у вас есть желание прокомментировать тему, пожалуйста, пишите свои отзывы на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту bloknot-anapa@mail.ru.



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0