Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 05.01.2021 15:30

Под Анапой есть такие дороги, что пройти по ним просто невозможно

На страницах социальных сетей и в редакцию "Блокнот Анапа" жители населённых пунктов Анапского района выкладывают фотографии тех мест, где нет дорог и после дождя постоянно лужи и грязь.

Пользователь Артур ar_tur8850 сфотографировал улицу Трудящихся в Гай-Кодзоре. Как пишет мужчина, детям очень тяжело ходить по ней в школу. Фото красноречиво об этом свидетельствуют.




Анна Асланян pilateslife_anapa также сделала снимки улицы в посёлке Пионерном. Она написала: 

"Пожалуйста, обратите внимание на дорогу в пос.Пионерный. Невозможно ни на каком транспорте передвигаться! Очень просим отсыпать дорогу"

(Фото из "ПВА Анапа")

Жители с. Витязево также пожаловались на ужасные дорожные условия в районе, расположенном за МАОУ СОШ №3. Это улицы Школьная, Олимпийская, 160 лет Витязево.



Также в редакцию "Блокнот Анапа" приходили письма и фотографии наших читателей, где разбитые дороги, по которым ни проехать, ни пройти, а также места, где срочно требуется ремонт.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот", Виктория Валерьевна возмущена, что в Анапе на набережной закрыты все туалеты

А рядом с вашим домом асфальт? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Ранее «Блокнот Анапа» писал, куда нужно обратиться, если нужен доктор или надо поставить укол.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
0