Анапа Среда, 24 апреля
Культура, 11.11.2019 18:00

Подборка кинофильмов с участием Райана Рейнольдса

Подборка кинофильмов с участием Райана Рейнольдса

ФОТО онлайн-кинотеатр ivi.

Дэдпул 2 (18+)


Жертва экспериментов учёных, наёмник-мутант Дэдпул снимается в кино и знает о своей уникальной силе. В определённый момент он сталкивается с киборгом Кейблом – гостем из будущего. Чтобы одержать победу над новым врагом, Дэдпулу приходится собрать команду супергероев. Супербой завершён успешно, главный герой решает начать новую жизнь: создаёт семью с возлюбленной, планирует ребёнка. Но у судьбы планы свои – Дэдпул снова оказывается за решёткой, хоть и ненадолго… Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/224989 можно прямо сейчас.

154849-1.jpg

Телохранитель киллера (18+)

Райан Рейнольдс с другими громкими именами Голливуда (Сальма Хайек, Сэмюэл Джексон, Гэри Олдмен) снялись в комедийном экшене Патрика Хьюза. Начинается фильм с того, что международный гаагский суд рассматривает дело Духовича – бывшего диктатора, обвиняемого в совершении преступлений против человечества. Трейлер https://www.ivi.ru/watch/158769/trailers уже доступен к просмотру.

154849-2.jpg

Призрачный патруль (18+)

Режиссер Роберт Швентке стал работать в духе аббревиатур – сначала он выпускает загадочный фильм «РЭД», за ним представляет на суд публики творение R.I.P.D. В лентах добро борется со злом и вершатся другие вопросы мирового порядка. Причем бойни происходят сразу в двух мирах – обычном и загробном. Хитросплетённый сюжет сопровождается постоянными убийствами, интригами, расследованиями и другими событиями.

154849-3.jpg

Живое (18+)

Захватывающая история о команде астронавтов, космический хоррор. На землю доставляют загадочные образцы с признаками жизни непонятных организмов. Сначала материал спокойно спит в пробирке, но потом начинает усиленно размножаться и расти. Существо называют Кальвином, начинают за ним наблюдать. После разгерметизации колбы существо обретает свободу и начинает вести себя не всегда предсказуемо.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi. 


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0