Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 29.09.2021 18:32

Поезд «Ласточка», курсирующий между Сочи и Анапой, отменяют

Билеты на электропоезд «Ласточка», связывавший два популярных курорта Краснодарского края, уже не продаются на сайте РЖД. Начиная с завтрашнего дня состав ходить не будет.

Сколько продлится перерыв в сообщении между Анапой и Сочи, пока не сообщается. Но в прошлом году, как ранее писал «Блокнот Анапа», возобновилось движение электропоезда с 9 декабря.

А вот самолеты между курортами пока продолжают летать. Добраться в Сочи из Анапы можно всего за 50 минут. Перевозчик, по крайней мере, пока не стал поднимать цены.

Стоит перелёт по-прежнему около 2500 тысяч рублей. Всего лишь на 1000 рублей дороже поезда «Ласточки» при явной экономии времени. По железной дороге добраться можно было за более, чем 7 часов, пишет портал Sochi24.

А вы ездили на «Ласточке» из Анапы в Сочи? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, как в санатории «Анапа» нашли секрет долголетия, а также три винодельни рядом с Анапой вошли в сотню лучших в мире.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
3