Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 17.03.2018 10:02

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Самая живописная яма Анапы»

Портал «Блокнот Анапа» напоминает об одном из конкурсов, который может понравиться многим автомобилистам. Принимайте участие в конкурсе «Самая живописная яма Анапы», а взамен мы постараемся, чтобы администрация обратила внимание на одну из главных проблем города. 

Вечные ямы, ухабы, выбоины, колдобины — качество российских дорог оставляет желать лучшего. Анапу данная проблема, увы, не обошла стороной. Ям на курорте предостаточно, и именно им посвящается наш конкурс. 

Мы не будем требовать от вас разукрашенных ухабов, нам нужно лишь фото ямы, которая, по вашему мнению, самая живописная. Она может быть наполнена грязной жижей или представлять собой глубокую лужу; может быть, вы в очередной раз застряли в ней и считаете её своим проклятьем... Уверены, у каждого найдётся своя «красавица», о которой хотелось бы рассказать. Давайте вместе привлечём внимание администрации города к проблеме, которую необходимо решить. 

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо на почту bloknot-anapa@mail.ru или в WhatsApp на номер 8-909-4519123 прислать: 

- До пяти фотографий самой живописной, по вашему мнению, ямы на многострадальных анапских дорогах. 

- Расскажите немного о яме: где находится, как долго она на дороге и как сильно она вам вредит. 

- Укажите обязательно свои ФИО и контактный номер телефона. 

Приём заявок продлится до 18:00 23 марта. Голосование на сайте стартует 24 марта в 10:00 и продлится до 22:00 25 марта 2018 года.

Посмотреть участников можно здесь.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0