Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 09.12.2021 11:00

«Провести газификацию по максимуму»: что решили Вениамин Кондратьев и глава «Газпрома»

8 декабря прошла встреча нового гендиректора «Газпром межрегионгаз Краснодар», «Газпром газораспределение Краснодар» и «Сочигоргаз» Дмитрия Шевченко и губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Участники встречи поговорили о взаимодействии края и газовых компаний, погашение теплоснабжающими предприятиями своих долгов за газ, а также затронули газификацию и догазификацию объектов края.

Дмитрий Шевченко заверил, что главная задача компании - газификация жителей региона по максимуму.

Глава края заметил, что работы у нового руководителя компаний будет много и сказал, что уже внедрено много важных инфраструктурных и социальных проектов, направленных на улучшений условия проживания кубанцев.

Во встрече также приняли участие заместитель гендиректора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский и заместитель главы администрации Краснодарского края Александр Трембицкий.

Ваш дом газифицирован? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Информацию предоставила Елена Точилина, специалист по связям с общественностью ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР". Материал подготовил Дмитрий Василиади

Ранее "Блокнот" уже писал, что известно о новом директоре «Газпром межрегионгаз Краснодар» Дмитрии Шевченко.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
События: обсужденияОрганизации: Газпром
1
1