Анапа Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.11.2019 13:55

Прямо сейчас в Анапе по всему городу распространяется сильный запах газа

Обеспокоенные анапчане стали звонить в редакцию:"Что происходит в городе? Откуда такой резкий запах газа? Что за газовая атака?" Собственно, за доказательствами факта далеко ходить не пришлось. В районе, где находится редакция, на Крымской, 218 запах также есть. 
Звонки в редакции до сих пор практически не прекращаются. Предположения самые разные: "Может это газовый поток?", "Запах слышится даже 12 микрорайоне. У нас где-то утечка?", и т.д.
Журналист "Блокнота" обратился за комментариями в службу горгаза. Диспетчер пояснил, что когда суда в море перегружают топливо, такой запах может иметь место, если ветер дует с моря. Но данный ответ показался журналисту не убедительным и он обратился за комментариями в городскую администрацию. 

Андрей Пастухов, заместитель руководителя МБУ "Службы спасения", начальник ЕДДС администрации муниципального образования, подтвердил. "Да, действительно, бывают такие случаи. Если ветер с моря, то может и это сыграть роль. Но в любом случае, я принял вашу информацию и возьму ее на контроль". Официальный комментарий администрации можно прочесть ЗДЕСЬ.

Но если честно, складывается впечатление, что у нас тут собралась вся черноморская флотилия. Только так можно объяснить, что жители разных районов города жалуются на устойчивый запах газа.


Как ранее писал "Блокнот Анапа", кто испортил воздух в Анапе?


Lyubov.ru

А вы почувствовали запах газа? В каком районе? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 




Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0