Анапа Среда, 17 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 28.02.2020 10:30

Инна, новый участник конкурса и новый претендент на поездку в Турцию

Сегодня, ровно в 15:00 закончится приём заявок на конкурс «Ты – моё счастье» (16+), и уже завтра, 29 февраля, на сайте «Блокнот Анапа» (16+) начнётся голосование.

Победители предыдущего конкурса «Победитель года» (16+) Анастасия и Алексей Андреевы выиграли путёвку на отдых в Грецию и уже готовят визы и собирают чемоданы. Директор Greek Pride Hotel 4* Христофорос Каланидис лично вручил сертификат на поездку. А прямо сейчас ещё принимаются заявки на участие в конкурсе «Ты — моё счастье». Главный приз — путешествие в Турцию! 

Если вы хотите выиграть путешествие в Турцию, при этом вы счастливы и вам есть о чём рассказать и что показать, то, не откладывая, участвуйте в конкурсе «Ты - моё счастье». Победителей, как и всегда, ждут крутые призы, которые предоставили партнёры конкурса.

А пока мы продолжаем знакомство с новыми конкурсантами. Инна, мама троих детей, новый претендент на главный приз:

- Моё счастье в жизни - это мои дети! Каждая мать счастлива, имея детей, а у меня их трое. Я безумно их люблю. Так получилось в жизни, что разница в возрасте у младшего со старшими 18 и 12 лет, но это нисколько им не мешает. Они очень хорошо ладят, общаются. Старшие помогают младшему и учат его, а тот в свою очередь дарит им детство и радость. В данный момент сын служит в Вооружённых силах. Это наш защитник, и мы спим спокойно. Скоро он вернётся, и мы опять будем все вместе. Старшая дочь подарила прекрасную внучку, а младшенький учится во 2-ом классе и радует хорошими оценками. Я горжусь своими детьми, и это и есть самое большое моё счастье!

участник 28 (5).jpeg

участник 28 (4).jpeg

участник 28 (6).jpeg

Торопитесь, осталось всего несколько часов до завершения приёма заявок. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 февраля 2020 года и завершится в 23.55 1 марта 2020 года. 

Генеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания Alexstroy (https://алексстрой.com

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А (https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa)

бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)

Image 013.png

призы.jpg

Что нужно для участия в конкурсе:

- Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто и что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

 - Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
1
0