Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 14.03.2023 12:00

Ремонт дороги и электрического столба: на что обратили внимание жители Анапы

На планёрке на базе МЦУ в Анапе 14 марта прозвучали следующие обращения от анапчан. Так, в Гостагаевской на улице Северной накренился столб освещения. Бригаду энергетиков направят в течение дня. На пересечении Азовской и Ленина нужно восстановить участок дорожного покрытия после ремонта трубы ресурсной компанией. Работы будут проведены в ближайшее время.

Вот что было сделано и что запланировано.
- АО «Теплоэнерго» завершило восстановление магистрального трубопровода в мкрн 3а.
- «Электросети Анапа» провели ремонт уличного освещения в Гостагаевском сельском округе.
- МБУ «Благоустройство» начало выравнивать грунт на мозаичном городке на набережной.
- ЖКХ «Приморское» наводило санитарный порядок на территории Пионерского проспекта и Витязево.

На 14 марта запланированы работы по восстановлению уличного освещения в Песчаном и Цибанобалке.
Будет проводится обрезка сухостоя на Супсехском шоссе.
АО «Газпром газораспределение Краснодар» продолжает работы по прокладке сетей газопровода в Супсехе, Красном, Гостагаевской. Проведено за выходные около 300 метров труб газопровода, подключено 10 абонентов.

На планёрке также было сказано, что надо навести порядок на Пионерском проспекте и в центре Анапы в рамках подготовки к сезону. На этой неделе пройдёт субботник - первый в череде нескольких. Об этом сообщает "Чисто Анапа".

Ещё представители ТОС обратили внимание на бесхозное транспортное средство и заброшенное строение на улице Калинина. Вопросы приняты в работу.

Ранее мы сообщали, что гости Анапы жалуются на работу автобусов вечером. Еще число укушенных животными анапчан выросло на 16%. А недавно «Блокнот Анапа» публиковал обращение, где анапчанин писал, что бездомные собаки терроризируют жителей Джемете в Анапе.


Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
1
2