Общество,
15.07.2019 21:36
Романтичный таксист подарил супруге прогулку на самолете над Анапой

Читайте также:
- Под Анапой девушка упала с горы и погибла (15.07.2019 16:01)
- «Дантес козёл», или юмор и эпатаж в работах анапского художника Юрия Ковальчука (13.07.2019 11:01)
- Анапчанка рассказала, как она за посещение туалета заплатила 300 долларов (26.04.2019 15:05)
На какие только подвиги не способным романтичные мужчины ради своих любимых. Эту историю обычный таксист рассказал журналисту "Блокнота": свою любимую жену он решил удивить...прогулкой на самолёте над городом-курортом.
-С супругой вместе уже давно. И я все время стараюсь её чем-то удивлять,-признается таксист по имени Георгий.-Мы относительно недавно сменили место жительства и поселились здесь, в Анапе. Хочется разнообразия в семейной жизни. Вот я и придумываю что-нибудь интересное.
Кстати, при желании есть разные варианты: 5 минут за полторы тысячи, до 15 минут -за 4 тысячи рублей. Так что кому не достает романтики, небо в Анапе открыто для влюбленных.
Ну, а кто не любит экстрим и предпочитает спокойный уютный вечер с видом на закат, тот в Анапе тоже легко найдет себе местечко по душе. Правду же говорят в народе: не важно, где проводить время, важнее-с кем и как!

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада...
(С. Тимакова)

"Блокнот Анапа" желает вам приятного вечера и хорошего настроения. Не пропустите наши новости-у нас впереди много конкурсов.
Например, конкурс «Жаркое лето - 2019»
Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru
Как ранее писал «Блокнот Анапа», «У меня ничего не ёкает внутри», - анапчанин о жёстком воспитании своих детей.
Читайте также: Трёхлетняя девочка, убежав из дома, ночью одна гуляла по Анапе.
Новости на Блoкнoт-Анапа