Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 14.04.2021 08:30

Самбисты из клуба «Дельфин» завоевали 13 медалей на первенстве Анапы

11 апреля в Витязево под Анапой проходило первенство муниципального образования город-курорт Анапа по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Анапы и Анапского района. Основная цель проведения турнира – отбор в сборную команду города для участия в первенстве Краснодарского края.

В числе участников были и 26 спортсменов ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин».

По итогам выступлений, 13 спортсменов клуба, т. е. ровно половина, стали обладателями медалей: 5 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых. 5 спортсменов были на 5-6 местах.

Вот фамилии победителей и призеров. Первые места в своих весовых категориях заняли: Аскерова Эльмира, Шульга Альбина, Морозова Марина, Кузьмина Эвелина и Попов Владислав.

Вторыми стали Шульга Милена, Крупчатникова Татьяна, Пархоменко Марина, Хазаров Давид и Романюк Ярослав.

Третьи места заняли Пучков Марк, Хазаров Левон и Гагась Семен.

Остановились в шаге от медали Евсюков Егор, Ханмагомедов Рамазан, Пучков Захар, Виниченко Дмитрий и Авенян Тигран. Также стоит отметить выступление Халифаева Мурада и Даншина Данилы.

Вы знакомы лично с кем-нибудь из анапских спортсменов? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru