Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 10.04.2021 21:30

В Анапе автовладельцы устроили драку прямо на дороге. Видео

В соцсетях появился ролик, снятый в Анапе, на котором двое водителей легковушек выясняют отношения с помощью кулаков. Подрались мужчины напротив ЖК «Горгиппия».

Произошло это ближе к вечеру 8 апреля на Супсехском шоссе. Драку заснял видеорегистратор автомобиля, следующего следом. На ролике видно, что к буйным автолюбителям подошла некая женщина – вероятно, знакомая одного из них – после чего потасовка резко прекратилась. Мужчины расселись по своим авто и разъехались.

Автор видео предположил, что автовладельцы не поделили дорогу. Как бы то ни было, но автомобили дерущихся перекрыли единственную полосу движения, пишет «Кубань 24». И всем остальным транспортным средствам пришлось объезжать остановившиеся машины по обочине.  

Видео t.me/typoanapa

А у вас бывали конфликты на дороге с другими водителями? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе сгорел «Хёндай Солярис»: возможно автомобиль подожгли.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1