Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.09.2022 15:00

Сегодня в Анапе на улице Станичной открыли новый Центр единоборств

В новом Центре единоборств единовременно смогут заниматься до 40 человек. В спортобъекте будут проводиться тренировки по дзюдо, спортивной борьбой и самбо.

Центр возвели на улице Станичной. Финансировалось строительство краевой госпрограммой «Развитие физической культуры и спорта».

На открытие Центра единоборств приехали министр физкультуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко, прославленная российская спортсменка, олимпийская чемпионка Ирина Караваева, председатель комитета ЗСК по физкультуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов.

фото:мэрия Анапы

Присутствовали также председатель Совета Анапы Леонид Красноруцкий, депутаты ЗСК и Совета города-курорта, вице-мэры Анапы Валерий Плотников и Игорь Викулов.

Новый Центр единоборств оснащен по всем современным стандартам. Здесь есть тренажерный и тренировочный залы, раздевалки, душевые. В общем, все условия для занятий анапчан спортом, пишет «АЧ».

Ранее «Блокнот» писал, что анапчанка Валерия Нижегородова выиграла первенство России по самбо. Таким образом, она обеспечила себе место в сборной страны и завоевала путевку на первенство мира в Ереване.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: открытиеСобытия: строительствоСобытия: Спорт
2
0