Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.10.2017 09:01

Семиклассница в Анапе жестоко избила мальчика за то, что он наступил ей на ногу

В социальной сети развернулось бурное обсуждение инцидента, который случился в одной из анапских школ. По словам матери мальчика-пятиклассника, её сына жестоко избила ученица 7 класса из той же школы, где учится он.

- Я одна воспитываю сына, муж от онкологического заболевания умер 4 года назад. Сын ходит в пятый класс. Сегодня девочка с 7 класса его очень сильно избила. Сын говорит, что он случайно наступил ей на ногу. Он извинился, но она не стала его слушать, на перемене поджидала его, потом кинула на пол и била ногами по лицу. У сына разбита губа, лицо опухло, синяк под глазом. Учительница попросила не придавать огласки, не обращаться никуда. Сказала, что поговорит с родителями этой девочки и они оплатят хотя бы лекарства. Деньги мне не нужны, за здоровье сына переживаю в первую очередь, но только вот родители этой девочки так и не позвонили, не встретились. Ребёнок боится в школу идти, - пишет женщина.

Этот инцидент вызвал массу комментариев среди интернет-пользователей.

«В любом случае надо решать вопрос с родителями этой девочки. Я например своего сына воспитываю так что он на девочку никогда руку не поднимет. И секция здесь не поможет. Дело в воспитании мальчик должен быть мужчиной а девочка леди, а если родители ей это не донесли, то стоит начать с них»;

«Если серьёзно, то мама должна решить, кого она хочет воспитать. Если либерального зубного врача, то надо идти в школу и поднимать хай, а если парень в армию собирается идти, то пусть сам разберётся. Просто может случиться ситуация, что мальчик будет сидеть у окна и задумчиво, глядя в окно попивать кофе и вспоминать о славных временах, когда его били лишь девчонки»;

«Мальчику не помешало бы мужское воспитание и уроки самообороны не для того, чтобы драться с девочками, а для повышения уверенности в себе».

Как ранее писал «Блокнот Анапы», нетрезвый мужчина избил женщину до смерти.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0