Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 14.05.2022 12:45

«Сидим без света, а УК мер не принимает» – возмущены жители Владимирской, 142 в Анапе

Сергей Николаевич Княгинин, житель дома № 142 по улице Владимирской в Анапе высказал «Блокноту» свое возмущение по поводу того, что у них в квартирах вторые сутки нет света. При этом, по его словам, управляющая компания мер не принимает.

– Мы – жильцы улицы Владимирской, 142, нас тут три подъезда, больше суток находимся без света. Управляющая компания – ГСК ЖК «Триумф» – мер никаких не принимала. Вплоть до того момента, когда ситуация накалилась, и люди вышли чуть ли ни с пикетами.

Хотелось бы, чтобы наша управляющая компания обращала внимания на наши проблемы. Свет должен быть включен. Представитель управляющей компании пояснил, что кто-то подъехал и ковшом повредили кабель. Извините меня, но у него к такой работе должен быть допуск. Но это уже техническая сторона.

И после этого управляющая компания ГСК ЖК «Триумф» никакой реакции не было на происшествие. Только один представитель пришел – ни бейджика у него нет, кто он такой, кого, чего? Абсолютно не понятно.

Хотелось бы, чтобы эта ситуация не повторялась. Маленькие дети… Ни горячей воды, ни питания, ничего нету. У всех холодильники полностью забиты – вся продукция пропала. Хотелось бы, чтобы управляющая компания возместила нам все затраты, – говорит читатель «Блокнот Анапа».

Сергей Кудрявцев, Валерия Танага

призыв.jpeg

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте установили эколавочки и контейнеры для сбора пластика.

Кроме того, в 2022 году в Анапе появится сразу 5 новых парков.

А мэр Анапы Василий Швец заявил, что закрытие аэропорта не скажется на турпотоке.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
События: Хочу сказатьСобытия: отключение света
3
0