Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 29.11.2021 12:30

Синоптик Роман Вильфанд: 1 декабря в Анапе, как и на всей Кубани, резко похолодает

Сегодня и завтра в Краснодарском крае еще тепло. Но уже в среду температура с 16-21 градуса упадет до средних 5-10 градусов.

Такой прогноз дал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он также сообщил, что завтра на Кубани будет идти очень сильный дождь. Ожидается гроза и ветер с порывами до 24 м/с.

На Черноморском побережье Краснодарского края – в районе от Анапы до Геленджика – ветер может усилиться до 25 м/с.

– На юге европейской России прогнозируется резкое похолодание. Еще в понедельник будет тепло. Например, в Краснодарском крае днем прогнозируется 16-21 градус, но уже в среду понижение будет на 7-8 градусов до 5-10 градусов, – рассказал Роман Вильфанд ТАСС.

При этом, речь идет о средних температурах. Согласно прогнозам синоптиков, с 1 декабря местами температура на Кубани может местами опуститься до +1, в горах – до -5.

Вы бы хотели, чтобы в Анапе выпал снег? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: аномальная погодаСобытия: Прогноз погоды
0
0