Анапа Четверг, 28 марта

Генеральный партнер конкурса «Готовлю на своей кухне»

Партнеры конкурса «Готовлю на своей кухне»

Общество, 15.10.2018 15:30

Соблюдайте условия конкурса «Готовлю на своей кухне» и не упустите свой шанс

Продолжается приём заявок на конкурс «Готовлю на своей кухне» [16+], которых поступило уже достаточно много. Но, к сожалению, некоторые из них мы вынуждены отклонить из-за того, что не выполнены некоторые условия конкурса.

Пожалуйста, обратите внимание: прежде чем отправить заявку, внимательно прочитайте условия, чтобы не пропустить свой шанс и принять участие в самом вкусном конкурсе и выиграть замечательные призы.

Условия конкурса:

1. Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123:

–   свою фотографию вместе с блюдом, которое вы приготовили для конкурса на своей кухне;

–   фото приготовленного блюда крупным планом;

–   оригинальное название блюда и подробный рецепт его приготовления;

–   креативность и видео процесса приготовления приветствуются.

2. От одного участника принимается только одна заявка, в которой можно прислать до 5 рецептов.

3. Укажите ФИО, номер телефона для контакта.

4. Для участников, которым менее 18 лет, обязательно согласие родителей на использование вашей фотографии (Образец согласия: Я, Иванова Татьяна Алексеевна, разрешаю использовать фото моей дочери, Ивановой Марины Васильевны, 05.05.2005 г.р., в конкурсе «Готовлю на своей кухне» на сайте bloknot-anapa.ru, в группах «Блокнот Анапа», в газетах «Ваша газета - Анапа» и «Всё для Вас — Анапа»).

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов и замена их на другие призы не допускаются.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Image 013.png
55000
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Готовлю на своей кухне  
0
0