Анапа Вторник, 19 марта
АВТО, 26.02.2021 08:00

Современная автомойка самообслуживания - это престиж Анапы

Современная автомойка самообслуживания - это престиж Анапы
26 февраля отмечается День стекломойщиков. «Блокнот» знает место в Анапе, где можно до блеска легко и просто помыть стёкла любимого авто и не только.

Это автомойка самообслуживания «Престиж» ‪, которая открылась ‬на пересечении улиц Промышленной и Астраханской‪ в конце сентября прошлого года, но уже стала‬ излюбленным местом автомобилистов. Чем же заслужила добрую славу, узнаем прямо на месте.

Первое, на что обращаешь внимание, - это внушительные размеры станции, в которой шесть боксов, просторный внутренний проезд с двумя въездами, а третий предназачен для выезда уже чистых авто. В ветреное ненастье один из проходов закрывается от неминуемых сквозняков, а мощная тепловая пушка нагревает помещение. За это от клиентов, разумеется, только благодарность. Таким комфортом может похвалиться далеко не каждая автомойка!


Директор и совладелец автомойки «Престиж»  Эдгар Галастян своё детище знает «от» и «до», потому что возведена мойка с котлована и с сооружения резервуаров для трёхуровневой очистки воды. Всё как положено по санитарным нормам! Используемая здесь химия только высокого качества, никто не гонится за мелочной экономией в ущерб качеству мытья. И это сразу же было отмечено клиентами как большой плюс! 

Особенно теми, кто очень трепетно относится к внешнему виду автомобиля и состоянию лако-красочного покрытия. Здесь всё имеет значение, и в том числе чистая вода без примесей, которая не оставит разводов и следов от капель при финальном ополаскивании. 

На момент нашего визита на автомойку «Престиж»  во всех шести боксах кипела работа: владельцы авто старательно и энергично мыли, ополаскивали и сушили своих «железных коней». Пенистая вода стекала ручьями в водозаборники, подгоняемая большой щёткой работника, следящего за порядком. 

Один из мужчин охотно с нами пообщался:
- Я постоянный клиент этой автомойки, предпочитаю сам заботиться о своей машине и здесь бываю очень часто. Люблю, когда мой автомобиль сияет чистотой. Пена здесь отличная! Видите, какая плотная шапка? Да и другая химия качественная, приятно поработать на благо своей машинки и сделать всё основательно, без подсчёта минут.

image-25-02-21-06-35-4.jpg

Ежедневно на автомойке «Престиж» обслуживается от 100 до 130 машин, средний чек 100 рублей. Возможности, качество и преференции привлекают и корпоративных клиентов. 

На первом месте в числе приятностей - карты постоянных клиентов с кешбэком 10%.*
Для расчёта по карте в каждом боксе есть терминал с купюроприёмником, и расходы на все опции фиксируются автоматически.

Кроме этого, для владельцев карт каждый день, в 22:22 , в Инстаграм аккаунте проходит розыгрыш призов: всевозможных средств по уходу за автомобилем. Генератор случайных чисел определяет, кому же достанутся подарки, и этот игровой момент выглядит очень симпатично в трудовых круглосуточных буднях автомойки. В качестве приза может быть и некоторая сумма денег, упавшая на выигравшую карту.*

Карта.png

Оборот.png


 ...А с наступлением вечера красный фасад автомойки самообслуживания «Престиж» загорается весёлыми огоньками, подсвечивая рекламную инсталляцию из крутых тачек и красивых девушек. Такой вот завлекательный стрит-арт. 

Кстати, если на эту автомойку заедет девушка, не очень знакомая с законами жанра самообслуживания, ей непременно помогут: расскажут-покажут и про очерёдность опций, и правила владения пистолетами, и сколько пену не смывать, и почему в зимнее время необходимо специальным компрессором просушить все труднодоступные места: швы, замки, зеркала. 

На автомойке «Престиж» уважают клиентов, сохраняют хорошие отношения с постоянными и, конечно же, всегда рады новым. Заезжайте, мойте, оценивайте и делайте выводы! Приветливые огоньки автомойки «Престиж» будут светить и вам.

Автомойка самообслуживания «Престиж»
‪Анапа, ул. Промышленная, 17/ул. Астраханская, 90‬
‪8-960-477-15-11‬

https://instagram.com/avtomoyka.prestige

*Сроки акций: с 01.01.2021 г. по 31.12.2021 г. С информацией об организаторе акций, о правилах их проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8(960)477-15-11.

Ольга Седых
Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

Праздники февраля и марта

  Тема: Праздники  
1
0