Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 17.05.2022 09:00

Спортсменки из Анапы привезли 4 медали с первенства России по боксу

На днях в Иркутске подвели итоги национальных соревнований среди юниорок от 17 до 18 лет. Участие в турнире приняли 136 спортсменок из 44 регионов страны. Принимали участие и спортсменки из Анапы.

Сборная Краснодарского края выиграла 9 медалей, 4 из которых завоевали анапчанки. Анастасия Кооль, Надежда Голубева и Анастасия Демурчян победили на первенстве, а Оксана Волчкова получила бронзу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Поздравляем спортсменок и их тренера Марину Голубеву с отличным результатом, желаем новых ярких побед на национальных и международных соревнованиях.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на Анапском шоссе открылся надземный пешеходный переход. Правда, лифт там пока не работает.

Кроме того, начала работу «Ярмарка на Парковой». Там расположилось более 90 торговых павильонов.

Еще Василий Швец сказал, что закрытие аэропорта не скажется ну турпотоке.