Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2020 17:05

Срок распределения детей в детские сады в Анапе перенесен с 1 на 15 июня

В 2020 году в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией ежегодный срок распределения детей в детские сады перенесен с 1 июня на 15 июня.

Напоминаем, что в детских садах места предоставляются согласно позиции ребенка в электронной очереди. Дети-«очередники» распределяются автоматизировано. Списки размещаются на официальном сайте управления образования администрации Анапы со дня начала комплектования. Также на электронную карточку ребенка на «Родительском портале» родителям поступает сообщение, что ребенок направлен в конкретный детский сад.

В течение 10 дней с момента размещения списков на сайте uo.anapa.kubannet.ru родитель, законный представитель должен написать заявление о выдаче направления (путевки) в детский сад или отказ от предоставленного места в соответствии с утвержденными списками.

Заявление оформляется в Многофункциональном центре по адресу: Анапа, просп. Революции, 3 в соответствии с административным регламентом «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) администрацией муниципального образования город-курорт Анапа» (утв. постановлением администрации от 15.01.2018 № 15).

Заявителями предоставления муниципальной услуги являются родители (законные представители) детей в возрасте от рождения до 8 лет, зарегистрированные на территории города-курорта Анапа.

По информации управления образования подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Игорь Царёв считает, что электросамокаты очень опасны для прохожих в Анапе.

Если вам есть что сказать по поводу этой ситуации, вы можете писать нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2