Анапа Четверг, 28 марта
Политика, 03.10.2020 18:40

Стало известно, когда утвердят заместителей главы Анапы

Председатель Совета депутатов города-курорта Анапа Леонид Красноруцкий подписал распоряжение о созыве четвертой сессии Совета 8 октября 2020 года. Мероприятие пройдет в 10 часов утра в большом зале администрации.

2009250033hf.jpg


 В повестке дня пока значится только один вопрос: 
1. О согласовании назначения на должность заместителей главы муниципального образования город-курорт Анапа.

Четыре действующих заместителя главы города курорта сохраняют свои портфели:

Вячеслав Вовк - заместитель главы по вопросам организационной работы и по связям с общественностью, взаимодействия со средствами массовой информации, информатизации и защиты информации, работу с обращениями граждан. 

Роман Дикий - заместитель главы по вопросам в сфере образования и науки, социальной защиты и занятости населения, культуры, искусства, молодежной политики и защиты прав несовершеннолетних.

Валерий Королев -заместитель главы по вопросам кадровой политики и противодействия коррупции, делопроизводства, взаимодействия с правоохранительными органами, гражданской обороны и защиты населения, обеспечения деятельности администрации, деятельность администраций сельских округов.

Валерий Плотников - заместитель главы по вопросам физической культуры и спорта, взаимодействия с военнослужащими и казачеством, работу военно-учетного стола.

Два заместителя главы в статусе исполняющих обязанности:

Дмитрий Мариев - курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, транспорта и связи, работу архивного и жилищного отдела.

Арам Кухтиев - курирует вопросы имущественных отношений, архитектуры и градостроительной деятельности, муниципального контроля.

Две должности на сайте администрации города курорта обозначены в качестве вакантных. И возможно, что до 8 октября будет сохранены интрига.

Нет персоналий на должности заместителя главы по вопросам торговли, потребительского рынка, сельского хозяйства, санаторно-курортного комплекса и туризма и заместителя главы, курирующего вопросы финансов, экономики и инвестиций, внутреннего финансового контроля, осуществления закупок товаров, работ и услуг для нужд муниципального образования город-курорт Анапа.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" в структуре администрации города-курорта Анапа появилось два новых подразделения: проектное управление и управление инвестиций и перспективного развития. Василий Швец за 5 лет пообещал построить самую длинную в мире набережную от Супсеха до Витязево.

Кстати, пока нет никакой информации, будет ли в штате администрации первый заместитель главы города курорта. Как правило он, подписывает разрешения на строительство.

До недавнего времени обязанности первого зама исполнял Сергей Петров, курирующий вопросы жизнеобеспечения и строительства, однако были и времена, когда в Анапе обязанности первого заместителя мэра были возложены на курирующего санаторно-курортный комплекс. 

Информацию подготовил Юрий Артёмов 

Если вам есть что сказать, пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1