Анапа Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 10.04.2024 16:00

Такая «горячая» и такая самовольная «штучка»: в Анапе под снос попадает еще один самострой

Торговую точку под названием «Горячая штучка» в Анапе подозревают в том, что она была возведена самовольно. Возможно, ее теперь снесут.

Выявили подозрительный объект активисты города-курорта. Они и обратились с соответствующим заявлением в Муниципальный центр управления.

Ответ был следующим: «Специалистами управления муниципального контроля был осуществлен выезд на место, по результатам которого оставлено сообщение в Отдел МВД России по городу Анапе, составлен акт о выявлении самовольно размещенного временного сооружения, который включен в проект постановления администрации для дальнейшего монтажа».

То есть, осталось соблюсти формальности – провести необходимые бюрократические процедуры, связанные с документами. И после этого на территории будет наведен порядок. Если, конечно, вся эта история не превратится в любимый в России вид спорта – чиновничий футбол.

Ранее «Блокнот» писал, что в Анапе пытаются исправить ситуацию с засохшими повсеместно деревьями. На высадку новых потратят почти 47 млн рублей.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Использованы материалы канала «Анапа Гражданская»

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: самовольно установленный объектСобытия: сносСобытия: незаконная застройка
1
1