Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 10.07.2020 14:30

Татьяна Толмачева, участник конкурса: «Море и горы – все, что нужно для счастья»

Конкурс "Я и море" (16+) продолжается! Почти у каждого из нас, а особенно у анапчан, есть много фотографий, сделанных на берегу моря. И все мы с удовольствием выкладываем свои фото и видео в соцсети. А почему бы не совместить полезное и приятное? Ведь мало того, что ваши фотографии будут опубликованы на популярнейшем сайте Анапы, так еще и приз можно выиграть! 

На данный момент в копилке призов есть два сертификата от сети магазинов товаров для дома "Блеск" на бытовую технику, каждый из которых на сумму 5000 рублей, билеты в дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А и 3 сертификата от бургерной BORA-BURGER номиналом 700 рублей каждый. И это еще не все, призовой фонд пополняется на протяжении всего конкурса!

А мы продолжаем знакомство с новыми участниками конкурса «Я и море». Следующий конкурсант – Татьяна Толмачева. Татьяна выбирается к морю на пробежки и любит танцевать на берегу. Считает, море и горы – все, что нужно для счастья. А как она здорово танцует можно увидеть в ролике, который она прислала на конкурс.

Присылайте свои фотографии на на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео (горизонтальное) приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".  Укажите ваши ФИО и контактный телефон, напишите, кто на фото или видео, расскажите немного о нем.

Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей сайта «Блокнот Анапа» (16+) и группах соцсетей «Блокнот Анапа».

 - Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса: @bleskanapatbt, @delfinariy_anapa, @bora_burger

- Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота".

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Image 013.png Заявки принимаются до 15.00 31 июля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 1 августа  2020 года и завершится в 23.55 2 августа 2020 года.

 С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема:
События: Конкурсы
1
3