Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2021 16:30

Татьяна Витюк считает, что Анапа становится всё более грязной

Хорошо, когда жители города неравнодушны к тому месту, где они живут и стараются обратить внимание на имеющиеся проблемы. Одна из таких жительниц - Татьяна Витюк, которая обеспокоена, что Анапа превращается в большую свалку мусора.

Вот что она написала в редакцию "Блокнота".

"Грязным город наш становится из года в год! Здесь вина не только приезжающих на отдых и местных жителей, но и работников ЖКХ.

Я живу на улице Гребенской: урн для мусора катастрофически мало, от этого и бросают мусор на газоны и тротуар - это первое!

Во-вторых, урны убирают раз в три дня! Работников ЖКХ, видимо, нет на улицах: ни утром, ни днём! Я не вижу их работы.

Газоны замусорены, полно опавшей листвы, веток, песка, траву косили один раз, и то ближе к концу лета", - пишет Татьяна.

Согласно результата опроса на сайте "Блокнот Анапа", 84% респондентов считают, что в этом году ситуация с вывозом мусора гораздо хуже, чем раньше.

А как вы считаете, в Анапе действительно не хватает урн и люди вынуждены выбрасывать мусор где попало? Или же это - проявление бескультурия? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка Татьяна Король: «На перекрёстке Владимирской и Шевченко - бардак с вывозом мусора».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
2