Анапа Пятница, 19 апреля
Экономика, 22.05.2017 11:00

«Тур по новостройкам» Анапы состоялся в минувшую субботу

Жить на берегу Черного моря мечтают многие. Но как сориентироваться в безбрежном море новостроек, развернутых в курортных городах. Покупка новой квартиры требует взвешенного, продуманного подхода. Определиться с выбором жилья в Анапе помогают уникальные туры по новостройкам, организованные Издательским домом «Всё для Вас - Анапа».

Солнечным, теплым, субботним утром анапчане и гости курорта собрались на улице Крымской, возле редакции «Всё для Вас - Анапа». Их ждала необычная экскурсия. Не обзорная по городу, не по достопримечательностям курорта и окрестностям, не в музей или на выставки.

На комфортабельном автобусе все отправлялись в тур по новостройкам города-курорта. Ставший уже популярным в Анапе, на этот раз тур собрал более 40 человек, как жителей города, так и его гостей, приехавших из разных уголков страны. Его можно было назвать и международным, потому что в нем также приняли участие граждане Киргизии.

Участники тура побывали на шести новостройках Анапы, о достоинствах которых рассказывали представители застройщиков. Это жилые комплексы «Молодежный», «Южный», «Уютный», ЖД "На Владимирской", ЖК «Адмирал» и ЖК «Привилегия». Более подробно о туре читайте в материалах газеты «Всё для Вас - Анапа» и «Ваша газета — Анапа».

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0