Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.08.2021 16:00

Туристка: «На пляже под Анапой всё место занимают платные лежаки и навесы, где никого нет!»

На редакционную почту портала "Блокнот Анапа" прислала письмо Светлана Бабич. Она удивлена ситуацией, которая сложилась на пляже в Сукко.

"Всем доброго дня! Отдыхаю в Сукко, удивил городской пляж. Огромную территорию занимают платные лежаки (400 р.), навесы на 4 человека (2000 р.)

Там никто не лежит на этих лежаках, люди ютятся на остальной части пляжа.

В связи с этим вопрос: для чего такая огромная территория отдана под лежаки на которых никто не лежит? Почему такая высокая цена? Кто в итоге ими пользуется?" - пишет Светлана.

Вероятно, цена на навесы и лежаки отдыхающие считают неприемлемыми для себя и решают, что лучше отдохнуть с меньшим комфортом, но зато сэкономить пару тысяч рублей. Может быть, чтобы услуги по предоставлению лежаков и навесов себя оправдывали и были выгодными, стоит снизить их стоимость? 



А как вы считаете, это приемлемые цены на лежаки и навесы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» рассказал, где на курорте открылся новый магазин здоровых продуктов "ВкусВилл".

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
3
2