Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 04.05.2021 15:30

Турнир по художественной гимнастике в Анапе собрал более 350 участниц

В Витязево на днях прошёл открытый турнир города-курорта Анапа по художественной гимнастике «Новое достижение». Девочки и девушки состязались в индивидуальных программах и групповых упражнениях.

По итогам соревнований в Анапе гимнасткам будут присвоены новые спортивные разряды. В дальнейшем это даст им право претендовать на участие в первенствах краевого и всероссийского уровня.

Турнир в Анапе проводится с 2019 года. Его организатором выступает местная школа по художественной гимнастике «Новое достижение» при поддержке городского управления по физической культуре и спорту и федерации художественной гимнастики, фитнеса и спортивной аэробики, сообщает «Анапа Регион».

– Очень радостно, что данный турнир стал традиционным для нашего города и девчата имеют возможность приобрести новый соревновательный опыт. Мы, как организаторы, со своей стороны, будем наращивать темпы развития художественной гимнастики, – сказала директор турнира Евгения Ланцова.

Видео "Анапа Регион"

А ваши дети занимаются спортом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что этап Всекубанской эстафеты Победы объединил более 200 любителей бега.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0