Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр «Мой любимый учитель 2020»

Партнёры «Мой любимый учитель 2020»

Общество, 22.09.2020 15:30

Успей подать заявку на конкурс и поздравить любимого преподавателя!

Учитель – это одна из уважаемых, трудных и ответственных профессий. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей цели молодые люди. В эту профессию идут люди, для которых преподавание не просто работа и временное занятие, а смысл жизни.

Конкурс «Мой любимый учитель» (16+) - возможность выразить признательность любимому педагогу. За его труд, талант, мудрость и терпение. Так давайте расскажем о вашем любимом учителе, не поленитесь написать пару тёплых слов о нём. Пусть о нем узнают все.

И как всегда, партнеры проекта, приготовили замечательные призы для победителей.

Уже сейчас в копилке призов есть сертификат номиналом 5000 рублей от сети магазинов товаров для дома «Блеск» @bleskanapatbt, билеты на представление в анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20А @delfinariy_anapa и сертификаты от бургерной BORA-BURGER @bora_burger и мастерской съедобных букетов «Вкус чувств» @vkus_chuvstv.

Заявки принимаются до 15.00 9 октября 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 10 октября  2020 года и завершится в 23.55 11 октября 2020 года.

 Что нужно для участия:

- Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографию учителя или вашу фотографию с ним.

- Расскажите о его достижениях и о том, почему вы хотите рассказать именно о нём.

- Укажите своё имя и фамилию, номер телефона, а также школу, в которой вы учились или учитесь.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:

@bleskanapatbt

@delfinariy_anapa

@bora_burger

@vkus_chuvstv

С подробными условиями конкурса «Мой любимый учитель» можно ознакомиться ЗДЕСЬ

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Мой любимый учитель - 2020  
События: Конкурсы
1
2