Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 17.12.2021 07:24

Успейте на этих выходных поменять резину на зимнюю - на следующей неделе в Анапе - гололёд!

В пятницу, Анапе по прогнозам синоптиков дождик будет моросить весь день. Утром будет не жарко  до +6 градусов, днем станет чуть теплее до +10 градусов.  Направление ветра будет меняться с порывами от 4 до 10 м/с .

В субботу на смену западному ветру придет северный с порывами 5- 10 м/с, соответсвенно температура воздуха понизится до +5 градусов. Пожалуй зима начинает предъявлять свои права и сразу после этих выходных анапчане смогут увидеть на улицах снег или гололёд .

В воскресение станет еще прохладнее, ночью и утром +2, днем +5, к вечеру +7 градусов. Ветер сохранит свое северо-западное направление, но будет умеренным с порывами 3-7 м/с, к вечеру до 17 м/с.

На следующей неделе, уже во вторник, синоптики прогнозируют сначала снег с дождём, а отрицательные температуры до минус 4 градусов, могут привести к гололёду. 

Автомобилистам следует подумать о зимней резине. И лучше на этих выходных заняться сменой летних шин на зимнюю «липучку». или "шипы" кому как нравится.


В шинных центрах Анапы большой выбор зимних шин. Корреспондент "Блокнота" убедился на собственном опыте. Как оказалось в Анапе привезли эксклюзивную резину даже дешевле, чем дилеры в Краснодаре.

Альтернативой гололёду может стать путешествие на поезде. Так например с 1 января маршрут "Ласточки" из Анапы продлили до Таганрога. Кроме того, стало известно, что в Анапе существенно обновилась новогодняя иллюминация и зоны отдыха, кстати в городе даже уже установили 14 бесплатных туалетов.

350 предприятий Анапы предлагают свои услуги в справочнике "Блокнот Анапа" - присоединяйтесь! В связи с карантинными мероприятиями торговля все больше переходит в он-лайн режим.

Есть вопросы - звоните по тел.: 8(918) 246-94-48 или 8(918) 451-30-98

Валерия Танага, Полина Масленникова, Юрий Артёмов



image-09-12-21-13-01.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в 
Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
шиныМеста: АнапаСобытия: Прогноз погоды
1
0