Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 02.08.2021 09:30

В аэропорту Анапы открыли новую подъездную дорогу

В Международном аэропорту Анапа построили новую для въезда на территорию аэровокзала. Это 2-полоска, предназначенная для одностороннего движения.

Новая автодорога между административным зданием и гостиницей, по задумке, должна добавить удобства для владельцев частного транспорта, а также посадки и высадки пассажиров в такси.

Альтернативный подъезд к терминалу расположен на расстоянии 50-60 метров от аэровокзального комплекса, то есть, в непосредственной близости от терминала, сообщает «Живая Кубань».

Длина нового двухполосного проезда – 110 метров, ширина – 6 метра. Прилегающие подъезды к самому терминалу будут выделены для организованных групп туристов, детей, а также проезда общественного транспорта и такси.

Вы согласны, что новая дорога добавит удобства автолюбителям? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что качество сервиса в отелях курортов будет контролировать Ростуризм.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
2