Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 01.04.2021 12:00

В Анапе благоустроили территории в станице Анапской и в районе ул. Новороссийской

Сотрудники муниципального предприятия «Ремстрой» накануне завершили работы в парке 70-летия Победы в станице Анапской. Здесь уложено 180 кв. м нового тротуара, установлено 268 метров дополнительных секций ограждения.

Кроме того, в сельском поселении снесено ветхое строение на территории детского сада «Калинка». Учреждение находится на границе с упомянутым парком. Кроме того, с территории вывезли мусор.

Одновременно с этим в Анапе, по просьбе горожан, построен новый тротуар. Он пролегает к детскому саду «Ручеёк» по ул. Новороссийской. Здесь работники «Ремстроя» уложили 122 «квадрата» тротуарной плитки, установлено 66 погонных метров дорожного бордюра.

Кроме того, оборудована пешеходная дорожка в районе дома № 244 по ул. Тургенева. Ранее здесь была так называемая «народная тропа». Теперь тут уложили 55 кв. м плитки, и получился хороший тротуар, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

А вы знаете, какие территории в Анапе нуждаются в обустройстве? Пишите свои предложения в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0