Анапа Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.01.2022 10:00

В Анапе более 100 спортсменов боролись за победу на турнире по дзюдо

15 января в спортивном комплексе «Рай» в Анапе прошел открытый турнир по дзюдо спортивного клуба «Дельфин» среди юношей и девушек 2011-2012 годов рождения. Для участия в соревнованиях прибыло свыше 100 спортсменов из Анапы, Анапского района, Крыма, Новороссийска, Темрюка, Краснодара и других городов.

Со словами приветствия к участникам турнира обратились исполнительный директор федерации самбо и дзюдо города-курорта Анапа, заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани Расим Насибович Аскеров и вице-президент федерации самбо и дзюдо г-к Анапа, победитель и призер первенств и чемпионатов мира, Европы по самбо Кириак Васильевич Иосифов.

В упорной борьбе места воспитанники клуба сумели завоевать следующие места:

1 место - Васильев Виталий, Шехурдин Богдан, Кичкина Аса, Элинанов Эмир, Асатрян Арсен, Мигачев Аким, Маслова Мария, Гусева Полина.

2 место - Попов Дмитрий, Гусев Кирилл, Шинкаренко Ростислав, Маслов Кирилл, Шахов Богдан, Валькова Татьяна, Грачева Александра, Гончаренко Полина.

3 место - Пикалов Артем, Оганисян Давид, Цоколенко Максим, Асанова Амина

В шаге от медали остановились Сычугов Вильям, Вершинский Семен, Асланов Савва.

Поздравляем всех победителей и призеров!

По материалам пресс-службы СК "Рай" подготовил Дмитрий Василиади






Ранее "Блокнот" писал, что в Анапе прошла Рождественская спартакиада. 

Также мы рассказали, где была самая красивая новогодняя ёлка. Впрочем, самыми обсуждаемыми проектами стали бутылки на пляже и инсталляция из песковиков.

С 2020 на 2021 год песковик был один, а в этом году уже целая семья песковиков "переехала" в Анапу. Их ещё называют снеговики из песка, а кто-то предложил не останавливаться на достигнутом и сделать грязевиков, в тех регионах, где тепло и снега нет. Вероятно, что это будет актуально на грязевых вулканах "Шуго" или под Темрюком в Голубицкой.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Детский спортСобытия: Спорт
1
0