Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 05.12.2019 12:05

В Анапе изменилось движение: водители, будьте внимательны и осторожны!

На одном из участков проезжей части в Анапе  изменился порядок движения для автолюбителей. Речь идет о пересечении улиц Ленина и Омелькова. Водителей просят быть внимательными на дороге-здесь устанавливаются новые знаки.

Раньше в этой части города был неконтролируемый перекресток с двумя полосами для автотранспорта. После расширения проезжей части произошли изменения: было организовано круговое движение. Соответствующие дорожные знаки уже установлены. Однако некоторые водители нарушают правила. Поэтому автолюбителям нужно быть внимательными на кольце.


После завершения всех благоустроительных работ дорожная разметка на реконструированном участке будет нанесена в ближайшее время.
Lyubov.Ru, Светлана Андрейченко
Упростится ли движение на этом участке дороги? Станет ли здесь безопаснее? В какой части города можно еще предусмотреть круговое движение? Если есть что сказать пишите в комментариях или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123, или на почту pr@bloknot-anapa.ru
Читайте также, между Анапой и Новороссйском устранили смертельное место, где гибли десятки людей. На камеры слежения за водителями в бюджете края заложено 400 миллионов рублей, а на разделительные барьеры от лобовых столкновений только 80.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

1
0