В Анапе, как и по всему краю, школы не будут работать с 30 октября по 7 ноября

Фото: pixabay.com
Читайте также:
По информации пресс-службы краевого министерства образования, науки и молодежной политики, нерабочие дни выпали на осенние каникулы. Об этом сообщают "Кубанские новости".
Если будет нужно, образовательным учреждениям рекомендовано внести изменения в календарный учебный график, дистанционного обучения в эти дни не будет.
Решение об открытии дежурных групп в детских садах будут принимать внутри муниципальных образований, учитывая потребности и эпидситуации.
Нерабочие дни на Кубани - с 30 октября по 7 ноября.
Вводить нерабочие дни для школ - правильное решение? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.
Дмитрий Василиади
Ранее «Блокнот Анапа» писал о сбежавшем особо опасном преступнике, которого ищут в Анапе.
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте.