Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.11.2022 16:55

В Анапе молодую женщину с грудным ребенком сбил автомобиль

По информации Телеграм-канала «АЧ», 23 ноября в Анапе произошло ЧП. В районе ЖК «Раз Два Три» автомобилист наехал на женщину, у которой на руках был грудной младенец.

Ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, канал сообщает, что произошло это в 17:50 напротив дома № 24 по Анапскому шоссе, корпус 4. Водитель иномарки на нерегулируемом перекрёстке равнозначных дорог при повороте налево не предоставил преимущество пешеходам и допустил наезд на женщину 1996 года рождения с грудным ребенком на руках. Она в тот момент вышла из своего автомобиля и направлялась к подъезду.

В результате ДТП женщина и ребёнок получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Горбольницу Анапы.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что 8-летний ребенок угнал у отца микроавтобус и устроил на нем несколько ДТП. Позже выяснилось, что родная мать избивала его и даже кусала.

Подготовил Андрей Степанищев

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: ГИБДДСбили человекаСобытия: ДТП
1
1