Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 16.11.2019 20:13

В Анапе на набережной электрокар чуть не сорвался с 20 метровой высоты в море

Сегодня, 16 ноября, второе происшествие за день. Утром в поселке Верхнебаканский случилось тяжелое ДТП. А к вечеру в Анапе на набережной водитель электрокара не справился с управлением и чуть не поплатился жизнью.


Происшествие случилось с одним из водителей электрокара примерно в 17.30 на набережной Высокий берег: кар с разгона пробил ограждение на набережной и завис на 20-метровой высоте над морем. Могло случится непоправимое, и два человека- водитель и пассажир могли погибнуть.

По словам очевидцев, падение кара и гибель людей предотвратили густые кусты, растущие на краю обрыва. После инцидента, один из «гонщиков» скрылся в ближайшем кафе, а второй - в неизвестном направлении. Можно сказать, родились в рубашке. Прогуливающиеся люди вызвали на место происшествия полицейских. По неподтвержденным данным, мужчины были в состоянии алкогольного опьянения. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Что касается утреннего происшествия в Верхнебаканском, по предварительной версии водитель грузового автомобиля Scania с полуприцепом выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим грузовым автомобилем марки Freightliner.

Водителя и пассажира Freightliner доставили в Крымскую ЦРБ, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Сообщают об этом "Кубанские новости".


Lyubov.Ru

Как вы думаете, удастся ли разыскать водителя электрокара? Будет ли он привлечен к ответственности за сломанный забор и за то, что подвергал риску жизнь пассажира? Делитесь своим мнением, пишите комментарии и присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как писал ранее "Блокнот Анапа",а мне водителя не жалко,-заявила женщина по поводу дтп на Анапском шоссе
Читайте также, в центре Анапы на опасном перекрёстке авария: кроссовер перевернулся на крышу

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0