Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2023 18:00

В Анапе начался юбилейный конкурс «Воспитатель года Кубани»

30 января в Анапе начался юбилейный XX конкурс «Воспитатель года Кубани». За победу будут бороться 44 человека, которые представляют все районы Краснодарского края. Конкурс открылся в "Эврике".

Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, данный конкурс даёт возможность участникам познакомиться с лучшими педагогическими практиками дошкольного образования, обменяться опытом и наметить новые горизонты профессионального развития. 

Юбилейный конкурс проходит в Анапе, так как здесь живет и работает воспитатель детсада № 43 Евгения Примачок, ставшая победителем конкурса в прошлом году и лауреатом Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Участников ждут 4 конкурсных дня, наполненных творческими состязаниями, а также знакомство с Анапой и ее достопримечательностями. Имя лучшего воспитателя Кубани в 2023 году объявят 3 февраля на торжественной церемонии закрытия.



Дмитрий Василиади





Ранее жители станицы Анапской сообщили, что их продолжают «травить дымом».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
0
1