Анапа Пятница, 29 марта
Политика, 21.07.2021 16:00

В Анапе назначен новый заместитель мэра по социальным вопросам

В администрации города-курорта Анапа произошли кадровые перестановки. На должность заместителя мэра Анапы по вопросам социальной политики назначен Игорь Владимирович Викулов. В настоящее время на сайте администрации города-курорта Анапа, он значится в статусе исполняющего обязанности вице-мэра.

Чтобы избавиться от приставки и.о. его должны будут утвердить на сессии депутаты анапского Совета.

Ранее должность заместителя главы по социальным вопросам в Анапе занимал Роман Дикий. Как ранее писал "Блокнот Анапа" в рубрике "отставка недели" в начале июня свой пост покинул вице-мэр Анапы по вопросам социальной политики Роман Дикий. Ему было 40 лет.

Известно, что Игорю Владимировичу Викулову 4 декабря 2020 года исполнилось 50 лет. Его девиз, который он обозначил на своём инстаграм-аккаунте: "Слово, пример, терпение". Место рождением нового вице-мэра значится город Актобе, ранее в советское время был Актюбинск. Этот город расположен на северо-востоке Казахстана недалеко от Оренбурга и Уральска.

Кстати, мэр Анапы Василий Швец, также родился в Казахстане в Кокчетавской области.


i (1).jpeg
Фото: открытые источники.

Как вы считаете, в Анапе проживает много выходцев из Казахстана? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту 
pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в магазине детской одежды Yammy можно стильно и недорого одеть ребенка.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
2